LISTE DES INSCRITS USCARCASSONNE Maj Le 08/07/2022 à 15:38:42

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 LACROIX HENRI
ROCHER DYLAN
ROBINEAU STÉPHANE
NH
2 CORTES SIMON
BAUER FRÉDÉRIC
BACCHIN CHRISTOPHE
NH
3 RIVIERA DAVID
BAUDINO MAYRON
LUCCHESI PIERRE
NH
4 PIETRI PHILIPPE
DEBARD DAVID
HATCHADOURIAN MICHEL
NH
5 HUREAU DAMIEN
LAMOUR JULIEN
LE BOURSICAUD BRUNO
NH
6 DIONISI PASCAL
PHILIPSON KEVIN
DESLYS GINO
NH
7 GERLIER DAVID
LINAREZ DIDIER
LINAREZ LIONEL
0744009/JP RUMILLY
8 LANCINE FRÉDÉRIC
ALBOUY LUCAS
PEREIRA JOHNNY
N.H.
9 CREMAILH CÉDRIC
DOS SANTOS HERMINIO
FOULQUIER ROMAIN
N.H.
10 LEROY YANNICK
HUREAU CHRISTOPHE
GONCALVES IVO
NH
11 RIGATTI JEAN-PAUL
RIGATTI SÉBASTIEN
LEMIERE TONY
0820093/PETANQUE SEPTFONTOISE
12 TAILLEFER CHRISTIAN
TAILLEFER SEBASTIEN
GARDEL DANIEL
N.H.
13 FRANCHINI KEVIN
FERNANDEZ MANUEL
PAYET GAËL
N.H.
14 GIRE BRUNO
BRUN CHARLES
BRUN CHUN
NH
15 DELFORGE STÉPHANE
ESPADE MICKAEL
0812020/PETANQUE GRAULHETOISE
16 BARANESS MATÉO
JULIA DAVID
QUAGLIERI FLORIAN
N.H.
17 CAMINADE THIBAUD
BLANC OLIVIER
AGOSTINI JEAN NICOLAS
N.H.
18 MARCAHOSSE ANTHONY
PEREZ LUCAS
JANDRAS DYLAN
0650302/LA BOULE SARRIACAISE
19 CAPELLOT WARREN
GARNES DYLAN
NICOLAS MICKI
0320312/LALANNE ARQUE
20 BARANESS CYRIL
SALVINI CEDRIC
RAFFE LIONEL
N.H.
21 PATRAC ANTOINE
BRUN LOUIS
CLAUDI BERNARD
N.H.
22 SABATHE ARNAUD
SABATHE THOMAS
PIERRE CEDRIC
N.H.
23 SANCHEZ LAURENT
SANTISTEVE PHILIPPE
PERTEL YOHAN
0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL
24 LACURE BRUNO
CAZAUX MARCELLE
MARCAHOSSE ALEXY
N.H.
25 ASTRAND HUBERT
DERIGENT SEBASTIEN
TRINIDAD JEAN CHRISTOPHE
0110012/CLUB PET PENNAUTIEROIS
26 FUMERON JEAN-PIERRE
LOUBET GERARD
SCHAMPER PIERRE
0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS
27 RIGAUD HERVÉ
MONTAGNE VÉRONIQUE
PUECH ROGER
N.H.
28 MARQUEZ KÉVIN
CARRIERE KEVIN
CARRIERE FABRICE
N.H.
29 DEBARD JEAN-MARIE
EVEN SONY
MATHIEU JEFF
N.H.
30 RAYNAUD FABRICE
LOPEZ PATRICK
CASTANS CLAUDE
0110048/ENTENTE PET CARCASS
31 MESSONNIER PATRICK
DELAHAYE ADRIEN
ROSATI MICKAËL
NH
32 CORREZE EDDY
CORREZE ANDRÉ
LAURENT MICKAEL
0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL
33 ASTRE SERGE
BRAU YVON
IRANZO JEAN CLAUDE
N.H.
34 IHAMOUINE RACHID
FERRER ALAIN
SAURA CLAUDE
N.H.
35 RAYNE PHILIPPE
SAISSI YOUSSEF
LAMBERT CHRIST
NH
36 HIDALGO ROMAIN
HIDALGO ROBERT
SEGUY GEORGES
N.H.
37 RAPUZZI SEBASTIEN
SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS
HEREDIA JEAN
N.H.
38 ROGER WILLIAM
FONTANA CÉDRIC
N.H.
39 LAUR PATRICK

0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC
40 BONNIN JULIEN
BONNIN LUDOVIC
LACROIX NICOLAS
N.H.
41 DOUSSINET LAURENT
GUINOUARD LUCAS
GALTEAU ANTHONY
0160118/DIRAC ASPTT
42 LABOUCARIES JEAN-LOUIS
BISSIERE YOHAN
BAPTISTE SONNY
N.H.
43 SANCHEZ LYSANDRE
ORTEGA LOHAN
CORREZE NATHAN
N.H.
44 DALLAU JOSUE DAVID
DALLAU MOISE
HERLEMANN MARCEL
0134006/B BRONZEE CABRIES
45 ILARY PIERRE
ILARY THEO
TRILLE BRUNO
0110007/P.C VILLEMOUSTAUSSOU
46 MIOLO LUDOVIC
FERRIERE JEAN JACQUES
GODFROID BAPTISTE
0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL
47 FAUREL SONY
BAUTISTA PIERRE-JEAN
PHILIPOT JORDY
N.H.
48 LAURENT LYSA
MONTAGNE FREDERIC
MONTAGNE PRECILLA
0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL
49 MARCHANDISE MICKAEL
MARCHANDISE SEBASTIEN
HERNANDES WILLIAM
0110053/CLUB PET LAVALETTOISE
50 THORON JEAN MARC
MASSART EMMANUEL
SCHMUTNIG MARC
0110010/PC VILLEGAILHENC
51 PRUD'HOMME DOMINIQUE
PRUD'HOMME SEVEN
0110313/PETANQUE CLUB DE BIZE
52 MAILHE ANTOINE - PRINC
CREYGOLLES ANTOINE
BARO CHRISTOPHE
N.H.
53 SAMARA DYLAN
ROQUES YAN
BOSC ALEXANDRE
N.H.
54 AGOSSA GÉRARD
DARIO STÉPHANE
FOURASTIE SÉBASTIEN
0660923/PETANQUE ST JEANNAISE
55 ANDRIEU VIVIEN
BOUCHER ANTOINE
PRUVOST KLYDE
0092008/STADE LAVELANETIEN P C
56 VIGNEAUX HERVE
RIOU CHRISTOPHE
RIOU DONOVAN
N.H.
57 CHAFER CHRISTOPHE
REVERDY ARNAUD
CHABAUD PIERRE
N.H.
58 VIE ERIC
SANTOUL JEAN LOUIS
FOUGERES PHILIPPE
0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS
59 KOKADEJEVAS PASCAL
DELAURIER DOWSON
FRAISSENET FABIEN
N.H.
60 CATHALA PASCAL
CATHALA NICOLAS
AYMA LUDOVIC
0110053/CLUB PET LAVALETTOISE
61 DEBARD CHRISTOPHE
ZIEGLER NICKY
0094004/ESCOSSE PETANQUE
62 MICHEL JOAN
DAUPHIN OBRIAN
D'AMORE YONI
N.H.
63 LAFFONT FREDERIC
RAZAT MATHIEU
CHAUBET MATHIEU
0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE
64 BASTO KEVIN
FERRIE YANNICK
BECHAOUI MEDHI
0110272/ENTENTE BOULISTE LOUPIA
65 BARRAILLA DAMIEN
AHADDACHI RACHID
CUZIOL ALAIN
0091014/PETANQUE TARASCONNAISE
66 DELAURIER DJINO
DELAURIER JEAN LOUIS
DELAURIER TONY
N.H.
67 JOUY JEAN PAUL
ALMUZARD ERIC
MOURAD FRANCOIS
0110045/CITE PETANQUE CLUB
68 JAMES ROLAND
ADEL ALAIN
VILLE MICHEL
0110417/PET CLUB PORT LEUCATE
69 BANZET JEAN NOEL
BOHER THEOPHILE
AURIOL JEAN MARC
N.H.
70 ZIGLER JOHNNY
ROUTYA WILLIAM
DENUC PIERRE
0660708/JOYEUSE PETANQUE PIA
71 MATA ALPHONSE
MONS PASCAL
VENTRESQUE SEBASTIEN
0110127/PETITE BOULE TREBES
72 DESSANDIER LÉO
SERVIOLE JEAN PAUL
DESSANDIER DAVID
0110017/PET. CLUB FAMILY
73 MIHIERE CLAUDE
ARNOUX RICHARD
CHAMPSAUR SERGE
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
74 BARTHE DAVID
FERRERES CHRISTIAN
PRADIES TANGUY
N.H.
75 BLANC FRÉDÉRIC
MELLADO ERIC
ROSSI MARC
N.H.
76 BONNARD PASCAL
CASTELL CLAUDE
ROBINEAU YOANN
0660614/PETANQUE ST MARTIN
77 FOUET JACQUES
BUCHE CHRIST
QUINTA PHILIPPE
0110355/UNION BOULISTE QUILLAN
78 BOUSQUET ROGER
MOLINIE SYLVAIN
DESSANDIER LUCAS
N.H.
79 DERIGENT DELPHINE
MONTERO DENIS
EXPOSITO ALAIN
0110012/CLUB PET PENNAUTIEROIS
80 CABRERA ANTOINE
CARLES CHRISTIAN
MOLINE PATRICE
0110127/PETITE BOULE TREBES
81 CHAUBET SEBASTIEN
DELAURIER JEAN PAUL
CHAUSSONNET LAURENT
0091004/PETANQUE AXEENNE
82 LOUBET JÉROME
KLIEN JASON
MARTI PASCAL
N.H.
83 BAUER PAUL
REYES JEAN
REYES FRANÇOIS
N.H.
84 RATHQUEBER ROCKY
FAUREL BRYAN
FAUREL FELIX
N.H.
85 AMEN DAVID
AMEN MIKE
AMEN PHILIPPE
0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE
86 CASTEL RÉGIS
OSORIO SEBASTIEN
SAUREL GREGORY
N.H.
87 DI MINO SEBASTIEN
DI MINO ANTONIO
GARRET STEVEN
N.H.
88 ZIGLER SYLVESTRE
ZIGLER LOUIS
ZIGLER PETER
0310611/CAZERES PC 0611
89 VELLA CEDRIC
DEMETER JORDAN
KLEIN STÉPHANE
N.H.
90 PRADAL FABIEN
ZIGLER ROBERT
DEMETER CHRISTOPHE
N.H.
91 TIXIER PATRICIA
TIXIER PHILIPPE
GENIS MANON
N.H.
92 CHAPELAND STEEVEN
BEZANDRY THIERRY
CLAUDY WINTER
NH
93 NOIRET JÉRÉMY
MARTIN FLORENT
LAWNICZAK GRÉGORY
N.H.
94 ROUEL YOHAN
BERIL BENOÎT
DELRIEU FLORIAN
N.H.
95 RODRIGUEZ MANUEL
BONETTO MICKAEL
SURROQUE BERNARD
NH
96 AMADOR JEAN-JOSÉ
CORTES JOSE
BAUDUIN ROBERT
N.H.
97 SCHMITT ALESSANDRO
NOT BENJAMIN
AZAIS THOMY
N.H.
98 DAUBERT ALAIN
LECLAIRE LAURENT
AMSTALDEN MARC
N.H.
99 AUE JEAN-MARC

N.H.
100 BANQUET ERIC
GUIJO JOSE
0110046/P C DE L AIGLE
101 MARCHANDISE CEDRICK
GUIRAUD VINCENT
GAGLIAZZO SEBASTIEN
0110053/CLUB PET LAVALETTOISE
102 GUITTARD ALAIN
MOUA XIONG JEAN-BAPTISTE
XIONG PIERRE
N.H.
103 ALAZET MICHEL
FARNOS JEAN MICHEL
BERRAH DAVID
N.H.
104 DA FONSECA PEREIRA ANDRE
CREYGOLLES JEAN MICHEL
LIEVY ANDRÉ
0110053/CLUB PET LAVALETTOISE
105 CHEN VINCENT
GOUPIL JONATHAN
N.H.
106 PRUD'HOMME SONNY
FAYARD DYLAN
BOULANGER DELSON
N.H.
107 GIRAC JASON
LIEVY HOUSTON
RENARD SAMY
0820019/EBC CASTELSARRASIN
108 MORELL JEAN-MARC
AURIOL LAURENT
FLORENCIA THIERRY
0813037/LES PETANQUEURS SAIXOLS
109 LARROQUE KÉVIN
MONTARDI YVAN
REINHARD ANTOINE JASON
N.H.
110 BRUSSOLO CHRISTOPHE
BRUSSOLO ROLLAND
CAMILLIERI PATRICK
0110102/PETANQUE CLUB AZILLOIS
111 BES NICOLAS
BES DIDIER
BES SEBASTIEN
0110127/PETITE BOULE TREBES
112 TONERIE REYNALD
CASTAING SEBASTIEN
BOHER CHRISTOPHE
N.H.
113 OBLED FRANCIS
DELQUIE GAEL
DEVELLENNES ANTOINE
N.H.
114 DUQUESNOY STÉPHANE
CUNILLERA FABIEN
BOIX CHRISTIAN
N.H.
115 DURAND BERNARD
CORAIL JEAN CLAUDE
HERMET CHRISTIAN
0110006/LES MANCHOTS CUXACOIS
116 MAUREL CHRISTOPHE
GAY TONY
BRUEL PATRICK
0110369/U BOULISTE ESPERAZA
117 LIMOUZY ALAIN
CAVAYE GILLES
NOVI MAX
N.H.
118 MAILHE GIOVANNI
DANIS ENZO
BES RICKY
N.H.
119 PAUTOU MARIUS
AVEROUS JULES
LAURENT JULES
N.H.
120 CASTEL MATHIEU
VIEU JÉRÉMY
BEZIAT KILLIAN
0813030/PETANQUE NEGRINOISE
121 GERVAIS JULIEN
MOLLIS JORDAN
PAULIARD XAVIER
N.H.
122 BAUER PAUL
BAUER ALBERT
ZIGLER PHILIPPE
N.H.
123 ZYSKOWSKI QUENTIN
VIGNAL JACQUES
N.H.
124 LITTOZ BARITEL PATRICK
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
N.H.
125 DHYSER JEROME
PATRU DAVID
BOUDET SEBASTIEN
0110054/PC CABARDES
126 PAUTOU EMILE
PAOLPI PHILIPPE
PAUTOU CORENTIN
0110054/PC CABARDES
127 ROLLAND ANTONIN
BELMONTE ALEXIS
SAISSAC OLIVIER
N.H.
128 METCHE GREGORY
SEAPHANH KAOU POU
SELY FREDERIC
N.H.
129 LIEVY MICHEL
BAUER JASON
SPADE YANN
N.H.
130 BRALLEY CHRISTIAN
TROUILLET FABIEN
FAUSTIN JIMMY
0811003/PETANQUE DU PARC ALBI
131 BOTTOSSO JÉROME
ALPHONSE JEAN PAUL
0173012/SAINTES AMIS PETANQUE
132 BAUER NELSON

0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE
133 FAUREL ALFRED
FAJARDO DYLAN
N.H.
134 MOLINAS JOSEPH
FERRANDEZ VINCENT
FERRANDEZ RAPHAËL
N.H.
135 FAYARD LOUIS

0812034/PQUE GD ROND ST SULPICE
136 CREYGOLLES JOSE
CREYGOLLES MARCEL
CREYGOLLES ALEXANDRE
0110017/PET. CLUB FAMILY
137 LACROIX KENY
LOUVET PHILIPPE
GAUTHIER ERIC
N.H.
138 CORTES ROBIN
VARENNES THOMAS
GANGNEUX LUC PIERRE
N.H.
139 BERNARD GHISLAIN
ARSEGUEL YOHAN
LE QUELLEC YANN
N.H.
140 CAILLIS SÉBASTIEN
BOY THIERRY
PAGES MICKAEL
0660614/PETANQUE ST MARTIN
141 BECHAOUI SAID
GARROUSTE MAXIME
N.H.
142 CHARDELIN KURTYSS
BAPTISTE TAYLER
BAUER DAVID
N.H.
143 ALI AMBDOUROIOUF
RAMAHANDRINIRINA AINA
CHOUNAVONG INTHANOUVONG
N.H.
144 PEYTAVY CHRISTOPHE
MAILHE MICHEL
BORDAS MAXIME
N.H.
145 DALSENO JEAN JACQUES
MIRANDA CARLOS
RAZAFIMANANTSOA WILLIAM
0311011/P MURETAINE 1011
146 FOURNIER NATHALIE
JUBARD FREDERIC
0110103/BOULE MINERVOISE BADENS
147 BRIOLS SEBASTIEN
LABALLE RODOLPHE
MECHAOUAT MOHAMED
N.H.
148 HACQUEL JACKY
HACQUEL ISAC
HACQUEL FRANÇOIS
N.H.
149 KELLER EMILE
BRUN WILLIAM
N.H.
150 BLACHIER HUGO
QUEVEDO JÉRÉMY
ESCOURROU PASCAL
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
151 FAYARD MATT
FAYARD JAROD
FELTIN ROY
N.H.
152 ZIGLER FLORIAN
WEISS DAWSON
ZIGLER MAURICE
N.H.
153 DUBOIS DANIEL
LAFORET ALFRED
CARBONNEL EMMANUEL
N.H.
154 SABATE THIERRY
LAGUIAN THIERRY
SIGRAT GÉRARD
N.H.
155 GIRO FABIEN
SANCHEZ MATHIEU
GIRO PASCAL
0110255/PETANQUE CLUB MAZEROLLES
156 QUILES RAPHAEL
BARGES - RACODON KEWIN
PATROUIX SÉBASTIEN
0660716/PETANQUE RIVESALTAISE
157 LLOPIS CHRISTIAN
PEFOURQUE FREDERIC
NOYELLE JEREMIE
0310302/LA BOULE BESSIERAINE 0302
158 BENAZET PHILIPPE
URIOS MICKAEL
CLIMENT SEBASTIEN
N.H.
159 LEMMENS TANGUY

0813031/ETOILE AUSSILLONNAISE
160 PORCHER ROGER
PORCHER TOM
ASIK MIHRAN
N.H.
161 RABUFFETTI CHRISTOPHE

0094017/PETANQUE APPAMEENNE
162 LAFON DORIAN
ALASSET MAXIME
ALLABERT CLEMENT
0310907/PJ VILLEFRANCHOISE 0907
163 AUBRIOT FANJA
LESAINE AGNÈS
LESAINE PHILIPPE
N.H.
164 SANTIAGO CHRISTOPHE
GIMENEZ WILLIAMS
0310122/C B SOUPETARD 0122
165 SORREL PATCHOULY

N.H.
166 ILARY SEBASTIEN

0110007/P.C VILLEMOUSTAUSSOU
167 FABRE ERIC
GALLUR MATHIEU
N.H.
168 BLANC JEREMY
LOUP PIERRE
BLANC PHILIPPE
N.H.
169 BRETON JACKY
ROUSSEAUX OLIVIER
PEDOUSSAT VINCENT
N.H.
170 TIJARI ABDEL ILAC
BUDIN PATRICK
OVINI HERVÉ
N.H.
171 PAGES ILONA
LEBBE AURORE
JARA LESLY
0310302/LA BOULE BESSIERAINE 0302
172 DECOSTER ERIC
BAREST FLORENCE
FRANCHI YOAN
0310302/LA BOULE BESSIERAINE 0302
173 STIMBACH MICK
TARIKET ADEL
STIMBACH ALAIN
N.H.
174 MEDINILLA RAPHAËL
LENOIR BRICE
MONTEFIORE CHRISTOPHE
N.H.
175 STEIS LÉOPOLD

0110055/A S BRAMAISE PETANQUE
176 FOURCADE AIMÉ
TOURNAY GÉRARD
N.H.
177 HEBILI YOHAN
ELBECHIR MIKAEL
CAURET MICKAEL
N.H.
178 KLIEN GIOVANY
ZIGLER JOVANY
BENONI NICODEM
0310340/P SAINT SAUVEUR 0340
179 DAOUDI SALAH
GEA RIUS MONTSERRAT
LOPEZ GALERA JOSE
0660903/LE BOULOU LES OLIVIERS
180 JOAO LUCIEN
BOUKHALLAD ABDELLATIF
DERRE LUDOVIC
N.H.
181 MARONNE KEVIN
BEAUTOUR TOM CLIFF
ZIGLER JULES
N.H.
182 SERVIOLE CLAUDE
CABESSUT PHILIPPE
N.H.
183 DANIS STÉPHANE
BENIZERI JOSE
BOURAKBA DJAMAL
N.H.
184 AMEDEE DANNY

0300156/BLE BOUILLARGUAISE
185 MULERO SERGE
BERTECHE XAVIER
TIOPISTA ALEXANDRE
N.H.
186 BONNEAUD PIERRE
BONNEAUD SEBASTIEN
CASTOLA VINCENT
N.H.
187 ROCA HENRI
AUBERTIN PASCAL
DE KLERK FRÉDÉRIC
N.H.