Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
SAINT MACHIN MARINE JODA FLORENT PEREZ FREDDY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 1 |
WINTERSTAN STÉPHANIE WINTERSTAN FRANCK RUOT KENZO ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 2 |
GHLIS LYDIA GADBIN MICKAËL PAUTET CÉDRIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Qualifié 3 |
ESTEVE ANAÏS BENAZET PHILIPPE MARIN ANTHONY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
Qualifié 4 |
PUGET MAËVA CHAVET PIERRE ROUHARD LAURENT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 5 |
MAZURIER VERONIQUE TROUCHE DAVID CREPEY JONATHAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
Qualifié 6 |
FORTASSIER PASCALE FORTASSIER ANDRÉ LOPEZ JEAN-LOUIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 7 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
RUIZ MARTINE ROMEO STEPHANE FOURMY PATRICE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
SAINT MACHIN MARINE JODA FLORENT PEREZ FREDDY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
WINTERSTAN STÉPHANIE WINTERSTAN FRANCK RUOT KENZO ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
LE MEE MARTINE ABERKANE ELKHATIR GOUDJIL ALI ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
MARTINEZ SEVERINE GORNIK JEAN-PHILIPPE ABELLAN SONNY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
GHLIS LYDIA GADBIN MICKAËL PAUTET CÉDRIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
LACAN STÉPHANIE LACAN THIERRY FORMENT THIERRY ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
ESTEVE ANAÏS BENAZET PHILIPPE MARIN ANTHONY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
BARTHOLOME SYLVIA MARTINEZ STEPHAN BAUER HENRI ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
PUGET MAËVA CHAVET PIERRE ROUHARD LAURENT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
MAZURIER VERONIQUE TROUCHE DAVID CREPEY JONATHAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
ROBERT CATHY FREU JULIEN COSENTINO EDOUARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
FORTASSIER PASCALE FORTASSIER ANDRÉ LOPEZ JEAN-LOUIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
CLAUSSON CRISTEL MORA STÉFAN HERRMANN GRÉGORY ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
ESTEVE ANAÏS BENAZET PHILIPPE MARIN ANTHONY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
PERRAIN EVE DONATE THOMAS MERIAUX ERIC ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
AUBENQUE MARION MARTINEZ CORALIE AUBENQUE PIERRE-PAUL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
WINTERSTAN STÉPHANIE WINTERSTAN FRANCK RUOT KENZO ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
RUIZ CÉCILIA TOUZELET LUC GUTZWILLER JEAN ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
CLAUSSON CRISTEL MORA STÉFAN HERRMANN GRÉGORY ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
ROBERT CATHY FREU JULIEN COSENTINO EDOUARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
CHAUDIER VIVIANE LANGLOIS JEAN LOUIS ARMINGAUD ALBERT ( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES ) |
MORGADINHO MARIE-JOSÉ MARCHI LORIS LACAN ROMAIN ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
MAZURIER VERONIQUE TROUCHE DAVID CREPEY JONATHAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
GADEA SOPHIE GADEA SYLVAIN LAVERGNE JEAN-CLAUDE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
GHLIS LYDIA GADBIN MICKAËL PAUTET CÉDRIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
RICOU MICHOU MAILLE FABIEN RIBE ANDRÉ ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
FORTASSIER PASCALE FORTASSIER ANDRÉ LOPEZ JEAN-LOUIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
RUIZ MARTINE ROMEO STEPHANE FOURMY PATRICE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
DEBOSSCHERE JANNICK NAVARRE MICHEL CASTAN JEAN-MICHEL ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
MARTINEZ SEVERINE GORNIK JEAN-PHILIPPE ABELLAN SONNY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
BAUD EVELYNE SAEZ DAVID BAUD PHILIPPE ( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES ) |
JOUHANNET MARION COUGNENC CYRIL BRANDANI JOSEPH ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
PUGET MAËVA CHAVET PIERRE ROUHARD LAURENT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
LE MEE MARTINE ABERKANE ELKHATIR GOUDJIL ALI ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
LEBOULAYRE ISABELLE RECORD DANIEL VIE GERALD ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
HUMBERT GAËLLE VIVAREL FRÉDÉRIC LAMBERT FRANCK ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
SAINT MACHIN MARINE JODA FLORENT PEREZ FREDDY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
FERRERO NICOLE HARBONNIER THOMAS CATTAN TONY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
BARTHOLOME SYLVIA MARTINEZ STEPHAN BAUER HENRI ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
OCCHUIZZI ANGÉLIQUE GUITTON MARCEL OCCHUIZZI DAVID ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
LACAN STÉPHANIE LACAN THIERRY FORMENT THIERRY ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 5 | JOUHANNET MARION COUGNENC CYRIL BRANDANI JOSEPH ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T1 | 51 | GORNIK HEIDI GONZALEZ LUC MARTINEZ DAVID ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 24 | RUIZ CÉCILIA TOUZELET LUC GUTZWILLER JEAN ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T1 | 33 | MONSKI CÉLINE RADER ERIC FLEURDEN BISSIERE JEAN MARIE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 25 | BOJKO ELYSA BOJKO CHRISTOPHER JABENEAU JOACHIM ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 46 | GADEA SOPHIE GADEA SYLVAIN LAVERGNE JEAN-CLAUDE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T1 | 16 | OCCHUIZZI ANGÉLIQUE GUITTON MARCEL OCCHUIZZI DAVID ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 31 | ROUSSET DOLORÈS RUIZ RAYMOND ROUSSET DAVID ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 26 | LE MEE MARTINE ABERKANE ELKHATIR GOUDJIL ALI ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T2 | 47 | DESPLAN ELIANE ALQUIER PIERRE ALAUX MARC ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 4 | FERRERO NICOLE HARBONNIER THOMAS CATTAN TONY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T1 | 22 | CARRIER FRÉDÉRIQUE SOULIER FABRICE VIALA PASCAL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 36 | YERRIAH DOREEN BALEDENT LUDOVIC PEILLOT RICHARD ( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 32 | RUIZ MARTINE ROMEO STEPHANE FOURMY PATRICE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T2 | 39 | ABBAL LAURIE COUDERC CLÉMENT BAQUIE PHILIPPE ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 14 | CLAUSSON CRISTEL MORA STÉFAN HERRMANN GRÉGORY ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T2 | 52 | MARTINEZ SEVERINE GORNIK JEAN-PHILIPPE ABELLAN SONNY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T2 | 11 | KWIECIEN LAËTITIA DELOSTE CEDRIC CAURET ALAN ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 48 | RICOU MICHOU MAILLE FABIEN RIBE ANDRÉ ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T1 | 19 | RAUCOULE VÉRONIQUE RAUCOULE DIDIER GARCIA ANDRÉ ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 28 | CALMEL LAURA CAZES SÉBASTIEN LONCAN JEAN-FRANÇOIS ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 12 | PERRAIN EVE DONATE THOMAS MERIAUX ERIC ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T1 | 40 | CHEVALIER MIREILLE GUERIN SHARON KELLY GUERIN DANIEL ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 35 | CHAUDIER VIVIANE LANGLOIS JEAN LOUIS ARMINGAUD ALBERT ( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant T1 | 21 | SAELENS JENNIFER ALARY ALEXANDRE BAUME GUILLAUME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 10 | SAINT MACHIN MARINE JODA FLORENT PEREZ FREDDY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 1 | 50 | ESTEVE ANAÏS BENAZET PHILIPPE MARIN ANTHONY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Qualifié 4 | 41 | SEGUR CÉLINE ROCH JÉRÉMY SANCHEZ LAURENT ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 37 | MORGADINHO MARIE-JOSÉ MARCHI LORIS LACAN ROMAIN ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T1 | 44 | MAC GREGOR GILLIAN DORE JEAN-PAUL COMBES BÉRANGER ( 0340820/UNION BOULISTES MARGON) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 13 | GARCIA MICHELE GARCIA JOSÉ DESSUP GÉRARD ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 3 | LEBOULAYRE ISABELLE RECORD DANIEL VIE GERALD ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant T1 | 45 | HUMBERT GAËLLE VIVAREL FRÉDÉRIC LAMBERT FRANCK ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T1 | 8 | REVERTE YVONNE REVERTE JEAN-PIERRE GARCIA FIRMIN ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 30 | MOLINA NATHALIE RODIERE BASTIEN DUBLE MICKAËL ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 53 | BARTHOLOME SYLVIA MARTINEZ STEPHAN BAUER HENRI ( 0340812/LE RAID BOULE) |
Perdant T2 | 49 | BAUD EVELYNE SAEZ DAVID BAUD PHILIPPE ( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES) |
Perdant T1 | 9 | PUGET MAËVA CHAVET PIERRE ROUHARD LAURENT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 5 | 20 | TIRABI RÉGINE MARTINEZ ALAIN GARCIA MATTHIEU ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 1 | BECQUE MARTINE INFANTE LIONEL BECQUE GILLES ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 34 | ROBERT CATHY FREU JULIEN COSENTINO EDOUARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant T2 | 7 | FORTASSIER PASCALE FORTASSIER ANDRÉ LOPEZ JEAN-LOUIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 7 | 18 | VALENZUELA RACHEL VALENZUELA VINCENT LOUTREUIL GUILLAUME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 38 | SOULE ELODIE SOULE SYLVAIN LACAN FLORENT ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 43 | CASSARD FRANÇOISE SANCHEZ CHRISTOPHE SANCHEZ VINCENT ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 29 | DEBOSSCHERE JANNICK NAVARRE MICHEL CASTAN JEAN-MICHEL ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 17 | GHLIS LYDIA GADBIN MICKAËL PAUTET CÉDRIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Qualifié 3 | 42 | LACAN STÉPHANIE LACAN THIERRY FORMENT THIERRY ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T2 | 15 | TRENZA RITA LOBSTEIN RÉMY MAURIN GUILAUME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 27 | MAZURIER VERONIQUE TROUCHE DAVID CREPEY JONATHAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Qualifié 6 | 2 | CAROD FRANÇOISE TURRIES RÉGIS CAROD GERARD ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 23 | AUBENQUE MARION MARTINEZ CORALIE AUBENQUE PIERRE-PAUL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 6 | WINTERSTAN STÉPHANIE WINTERSTAN FRANCK RUOT KENZO ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 2 |